Застройщик ООО "Терем"

Обсуждаем проблемы с застройщиками Горячего Ключа, делимся отзывами как положительными таки отрицательными...

Модератор: Admin

ООО "Терем" надежный застройщик?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Егор

Re: Застройщик ООО "Терем"

Сообщение Егор » 16 май 2017, 16:58

Как и у всех есть проблемы, но в итоге единственная надежная компания в городе.

Prokopyeva

Сообщение Prokopyeva » 22 май 2017, 17:29

Перебрала очень много компаний, остановилась на этой, так как общение с менеджером было адекватное, да и цена меня полностью устроила, я знала за что я плачу деньги. Окончательной работой компании довольна полностью, были мелкие издержки, но впечатления от работы с компанией абсолютно не портит.

irina

Сообщение irina » 11 июн 2017, 13:30

Что сказать. Застройщик реально надежный. Дома, которые строит данная компания вполне можно назвать современными. Планировка в квартирах новая. Плюс сам дом снаружи выглядит очень симпатично.

Валентина с Сургута

Сообщение Валентина с Сургута » 13 июн 2017, 17:01

Те, кто оставляет плохие отзывы никогда не покупал новостройки, проблемы были, но по сравнению - просто супер!!!

Anastasia Pavlyuk

Сообщение Anastasia Pavlyuk » 24 июл 2017, 17:40

Галина Седнева писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что вы думаете о ЖК "Терем -Град"?

Если вы о Развилке, то это уже весьма перенаселенный микрорайон школа и садик переполнены. А ещё в виду того, что там выдают жилье детдомовцам и переселенцам контингент весьма сомнительный, я бы не хотела там жить! А также при любом не значительном катаклизме снег или сильный ветер "Развилка" первая сидит без воды и света по несколько дней! Терем не плохой застройщик, что касаемо качества жильлья.

Галина Седнева

Сообщение Галина Седнева » 24 июл 2017, 17:42

А какой вы массив посоветуете для приобретения квартиры? у меня дети уже взрослые, поэтому мне школа и садик уже не нужны.... :( а вот парк, тишину - очень хотелось бы...
А вы слышали о таком ЖК "Светлый дом"?

Екатерина

Сообщение Екатерина » 24 июл 2017, 17:49

Альбина Матулевич писал(а):
В светлом доме только продают квартиры,но вот с сдачей большие проблемы.терем,пожалуй самый надежный застройщик.на развилке живу давно,меня район очень устраивает.как везде есть плюсы и минусы.смотря что именно вы ищете.в терем граде квартиры только на продажу,поэтому переселенцев и детдомовцев там нет.да и они не хуже многих людей.

Зачем человека в заблуждение вводите? Со сдачей проблемы у ЖСК "Светлый дом" (4-этажки), которые строились по 215 ФЗ, рядом 3-этажный комплекс ЖК "Светлый дом", застройщик другой и строится по 214 ФЗ, стройка идет в срок!

Альбина Матулевич

Сообщение Альбина Матулевич » 24 июл 2017, 17:52

Купили там квартиру, ждем сдачу более двух лет... :evil:

Екатерина

Сообщение Екатерина » 24 июл 2017, 17:53

Альбина Матулевич писал(а):Купили там квартиру, ждем сдачу более двух лет... :evil:

в 4-этажке же? не в 3-этажке

Альбина Матулевич

Сообщение Альбина Матулевич » 24 июл 2017, 17:54

К сожалению да... :cry:

Вернуться в «Застройщики Горячего Ключа...»