Застройщик ООО "Терем"

Обсуждаем проблемы с застройщиками Горячего Ключа, делимся отзывами как положительными таки отрицательными...

Модератор: Admin

ООО "Терем" надежный застройщик?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Пользователь

Re: Застройщик ООО "Терем"

Сообщение Пользователь » 24 июл 2013, 18:06

Репутация: 15 лет стажа, самый крупный застройщик своего региона. Качество работы: Достойно. Скорость работы: за все время работы отложили срок сдачи по 1 дому на квартал. Стоимость услуг: Для законного строительства просто супер...

uran

Сообщение uran » 10 июн 2014, 15:24

Я так понимаю, что Терем - это основной застройщик в Горячем Ключе.
Хорошо ли он строит?

Елена А.

Сообщение Елена А. » 13 июн 2014, 00:25

Подскажите кто знает, какими темпами идет строительство "Нового града", вроде первый корпус сдается в 1 квартале, может фото стройки кто-нибудь выложит :oops:

Мария Н.

Сообщение Мария Н. » 14 июн 2014, 23:27

uran писал(а):
Я так понимаю, что Терем - это основной застройщик в Горячем Ключе.
Хорошо ли он строит?

Так как понятие "хорошо строит" для разных людей - включает в себя разное, лучше смотреть самому. То, что я наблюдала, для домов разных ценовых категорий "Терем" строит немного по-разному. Для переселенцев, например, дома были с гипсокартонными перегородками, на продажу - перегородки были уже из гипсоблоков. Если заинтересуетесь всерьёз - можно попросить жильцов рассказать-показать уже построенные квартиры. У нас вот идёт ремонт в новой квартире, и думаю, муж не откажется показать - в то время, когда он там трудится.
Елена, строительство идёт, мы мимо регулярно ездим. Была зимняя пауза, но сейчас навёрстывают.

Путешественник

Сообщение Путешественник » 24 июн 2014, 15:28

Реальная цена по факту на квартиры под полтинник за квадрат

Путешественник

Сообщение Путешественник » 10 июл 2014, 15:29

Из личного про "Терем" могу сказать, строит как и все, то есть слышимость будет сильная, если соседи за стенкой. Газопровод по всей кухни, котел в одном углу и к нему через всю кухню трубы до счетчика... Ужас. Вентиляция, не знаю в чем причина но когда соседи курят то весь дым у нас в квартире, пришлось вообще закрыть вентиляцию иначе можно задохнуться... Оставили только на кухне. В остальном,10 раз заливали полы так как кривые косые, ну и про батареи и двери и окна я молчу все под сплав пускать, точнее менять..! Ну в общем все, это из минусов.

Ярослав

Сообщение Ярослав » 23 дек 2014, 16:50

В компании "Терем" все как у нормальных строителей - иногда срывают сроки, кривизна стен - редко, но встречается и т.д., но по сравнению с теми, с кем мне приходилось иметь дело - это просто супер застройщик - законно, по нормам, со страховкой с регистрацией и с благоустройством - спасибо.

Samarina

Сообщение Samarina » 18 июл 2016, 17:32

Отличный дома строит строительная компания Терем. Вот недавно нам построили дом на Объездной. Очень красивый дом, как и снаружи, так и внутри. Мастера работали от души. Мне понравилось. :)

Санек

Сообщение Санек » 16 окт 2016, 17:53

Корпус № 10 по ул. Ярославского 146 Е ООО "Терем" - согласно договору ДУ - должен был сдать в июне 2016 года. Уже с февраля я обращался с запросами, когда можно приезжать на приемку и приступать к отделочным работам, но вразумительного ответа ни от кого не получил. Только в конце июля из отдела продаж сообщили, что дом сдан и в середине августа можно приступать к отделочным работам. Написав заявление на отпуск с последующим увольнением, 10 августа я выехал в Горячий Ключ.
Как оказалось в действительности, дом к с даче не готов, работы не ведутся, нет ограждения на балконе, не застеклены лоджии, не все стены оштукатурены, не сделана стяжка для полов, нет ни воды, ни света, ни газа! В начале сентября уговорили-таки подписать акт приемки квартиры, пообещав в течение трех-четырех дней устранить недостатки.
Однако прошло еще полтора месяца, а до лоджий руки у строителей не доходят. Даже начальник строительства отказался прояснить ситуацию: "Пишите претензию". Я уже писал в сентябре. Написал еще одну, но ответа ни на первую, ни на вторую не получил. В результате затягиваются отделочные работы, так как нельзя сделать ремонт в незастекленных лоджиях и положить полы в комнатах. Все это свидетельствует о недобросовестности и безответственности руководства ООО "Терем", рекламирующего себя, как самого надежного партнера. На самом деле таковым не являющимся.

доцент

Сообщение доцент » 12 ноя 2016, 20:36

Товарищи покупатели не покупайте квартиры в Тереме это шабашники.Окна дверь входная сразу менять радиаторы маленькие тоже менять стены продувает насквозь и от дождя во внутрь лезет грибок гардины не повесить стены пустые можно пальцем ковырять котлы ставят тяп ляп даже не поматывают уплотнительные средства всё течёт .

Вернуться в «Застройщики Горячего Ключа...»