Застройщик ИП Слинько СГ

Обсуждаем проблемы с застройщиками Горячего Ключа, делимся отзывами как положительными таки отрицательными...

Модератор: Admin

ИП Слинько СГ надежный застройщик?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

местный

Re: Застройщик ИП Слинько СГ

Сообщение местный » 21 янв 2016, 18:57

Дома сданы. Думаю весной начнется заселение и ремонты.

Yuliya

Сообщение Yuliya » 21 янв 2016, 18:57

Несколько друзей купили там квартиры,все пожалели....Дама- то сданы,но ничего там практически не делается....даже канализационные трубы еще не проводились ,на более сто-квартирный дом пару человек работают ...да и не на что достраивать,у застройщика средств нет.У него же купили квартиру на Псекупской,уже год ,как сестра живет в этом доме,но до сих пор он недоделки не довел до ума,как бросил,так и не может никто на него подействовать...в подвалах вода по щиколотку,грибок пошел,и еще много чего...Управляющая компания тоже ничего делать не собирается,так как это его недоделки,только в суд на него подает,а люди мучаются,живут в гнилых,сырых подъездах и платят почти 14 руб. с кв.м за содержание.Так что подумайте,прежде чем связываться с этим горе-застройщиком.

Golubka

Сообщение Golubka » 27 янв 2016, 05:03

barabus, Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это Вы мне позвонили и сказали, что Вам предлагает застройщик - именно застройщик квартиру в мансарде. И как раз я Вам не советовала мансарду. Но Вам хотелось 44 м2 в центре. Мне не дадут слукавить, я свое мнение выражаю открыто, я против мансард, которые имеют деревянные перекрытия и над мансардой нет технического помещения, так называемого чердака. Это жилье не комфортное для жизни, во время дождей и ветров - шумно от крыши (металлопрофиль), летом нагревается, зимой натягивает холод, в случае ремонта крыши, спустя какое-то время, придется крышу ремонтировать - подумайте, как это Вы себе представляете? Эти доводы я и приводила. У Вас довод был один - 44 м2 и какая то низкая цена 30-32 т м2. Если это Вы , лучше отказаться - не потому, что строит Слинько, а потому что это мансарда. Дом достоится и сдастся, квартира останется мансардой.Тут важно понять, что для Вас поавторитетней.

Вернуться в «Застройщики Горячего Ключа...»