ПРОДАЖА ВОРОВАННЫХ КВАРТИР!!! ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ. КИРИЧЕНКО 24!!!

Название говорит само за себя.
Егор

Re: ПРОДАЖА ВОРОВАННЫХ КВАРТИР!!! ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ. КИРИЧЕНКО 24!!!

Сообщение Егор » 11 окт 2015, 00:35

Видел пару дней назад Рериха... Ебало набитое, на бомжа похожее... БЬЮТ ТЕБЯ ЖЕНЯ, ЗА ДЕЛО... ТЫ ТОЖЕ ЭТИ КОММЕНТЫ ЧИТАЕШЬ! ТАК ВОТ БУДУЩЕЕ ТВОЕ - ЭТО ПУЛЯ+КОКАИН В ТВОЕЙ БАШКЕ!!!

пайщики

Сообщение пайщики » 11 окт 2015, 01:10

Мы пайщики в полном объеме внесли в ЖСК стоимость квартир и поэтому мы являемся собственниками.Наши права собственности подтверждаются пунктом 4 статьи 218 ГК РФ, которым предусмотрено, что "Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопление, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж или иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество". И никакая "Альтернатива - 2" - не имеет право продавать наши квартиры...

житель ГК

Сообщение житель ГК » 11 окт 2015, 01:31

Да все верно. Закон на вашей стороне. Но ведь ПРОДАЕТ! Я звонил по телефону на рекламном баннере, и мне бодрая девица ответила, что с документами порядок, и все слухи и ерунда. Вот такие дела... От всей души желаю (да и весь город на вашей стороне) успеха в этом деле.

ОФИС НА БОЛОТЕ

Сообщение ОФИС НА БОЛОТЕ » 11 окт 2015, 03:10

Офис "Альтернатыпы-2"(Рериха), который находится на болоте, НЕ ПРОДАЕТ, а ПРЕДЛАГАЕТ ворованные квартиры. Приезжали туда люди, наглая девица говорит, что: ДОКУМЕНТОВ пока нет, но будут через 4-5 недель и показывает только листок с планировкой квартир по адресу ул. Кириченко 28. Наверное хотят присвоит другой адрес, как уже писали, но дом тот же и у квартир есть законные хозяева. Когда это девицу спрашивают, что она читала статью и видела в интернете комментарии, конечно она отвечает "все неправда" и "мне все равно, что предлагать, мне здесь платят деньги". О чем речь ей наплевать на чужие судьбы. А номер 28 по ул. Кириченко по данным ФРС ликвидирован в 2006 году, когда объединялись два участка. Так, что ложь, обман, наглость, бес предел.

Иван

Сообщение Иван » 11 окт 2015, 03:36

phpBB [video]

Павлик

Сообщение Павлик » 11 окт 2015, 13:16

ОФИС НА БОЛОТЕ писал(а):Офис "Альтернатыпы-2"(Рериха), который находится на болоте, НЕ ПРОДАЕТ, а ПРЕДЛАГАЕТ ворованные квартиры. Приезжали туда люди, наглая девица говорит, что: ДОКУМЕНТОВ пока нет, но будут через 4-5 недель и показывает только листок с планировкой квартир по адресу ул. Кириченко 28. Наверное хотят присвоит другой адрес, как уже писали, но дом тот же и у квартир есть законные хозяева. Когда это девицу спрашивают, что она читала статью и видела в интернете комментарии, конечно она отвечает "все неправда" и "мне все равно, что предлагать, мне здесь платят деньги". О чем речь ей наплевать на чужие судьбы. А номер 28 по ул. Кириченко по данным ФРС ликвидирован в 2006 году, когда объединялись два участка. Так, что ложь, обман, наглость, бес предел.

Да продают, предлагают какая разница, вот объявление например боле менее свежее...
Скриншот-2015-10-11-13.09.jpg

Горячеключевец

Сообщение Горячеключевец » 11 окт 2015, 21:21

Ну вот и горячие новости по старой теме пошли. Хотелось бы услышать от доблестных полиционеров Горячего Ключа ответа на простой вопрос: доколе будете жевать сопли и крышевать откровенного отморозка о всех криминальных деяниях, которого не один год в открытую кричат Горячеключевцы? Неужели недавние события по теме ментеныша -педофила Вас так ни чему не научили?... Господа краевые начальники от УВД - обратите внимание на работу нашего ОВД - не смотря на недавние кадровые перестановки у нас в Горячем Ключе по прежнему бардак...

дольщик

Сообщение дольщик » 12 окт 2015, 01:22

24 сентября 2015 года наконец-то мы получили Определение апелляционной инстанции Краснодарского краевого суда от 25 августа 2015 года Признать недействительным договор купли-продажи от 07.03.2014 года между Рубановым и Кагиняном, аннулировать все записи в ФРС и признать право собственности на дом и земельный участок по ул. Кириченко 24 за нами, мы судились более двух лет. Большое спасибо всем, кто помог нам в нелегкой борьбе с бес пределом, да и Шварцмана слава богу нет не месте главы (главаря). Может и это помогло. Потому, что все проблемы начались с Администрации.

vital
Контактная информация:

Сообщение vital » 05 май 2016, 17:03

Здравствуйте!!! Скажите у Вас есть какая - либо последняя информация по строительству дома по ул.Репина 15??? Я вложил туда деньги и видимо безрезультатно...

Вернуться в «Городские сплетни»