Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
Admin
Администратор
Контактная информация:

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение Admin » 04 сен 2015, 02:23

ПОПРОШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ МАТОМ, И ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ! НЕ СТОИТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫ НЕ СУДЬИ, ЕГО ОСУДЯТ И РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ...

PS. Иначе буду удалять комментарии, будите потом кричать, что все подчищают как в Одноклассниках и Вконтакте

----- Виталий -----

Сообщение ----- Виталий ----- » 04 сен 2015, 02:28

У мусоров совсем крышка от безнаказанности слетает... То в супер-маркете стреляют, то девочек убивают. Все мусора конченые, нормальный человек не сможет на такой работе работать...

Петр Порошенко

Сообщение Петр Порошенко » 04 сен 2015, 13:17

ДАН писал(а):Отпустите бедного парня он нечаянно, хотя один хрен или по удо выйдет, или на больничку съедет... У нас же тоталитарное правосудие....

Ага она сама об биту ударилась и так 3 раза подряд :lol:

Анастасия

Сообщение Анастасия » 04 сен 2015, 15:35

Народ, а есть хоть одна нормальная фотка, этого урода?

Надежда Коробко

Сообщение Надежда Коробко » 04 сен 2015, 18:19

Валентин писал(а):Да наврятли признают, на всю страну прогремел... Этот случай видимо раскрутят по максимуму, чтоб другим не повадно было

А я вот не уверена к сожалению, я прекрасно знаю сколько стоит отмазать в психушке примерно 10 тысячь долоров, к сажелению скорее всего его признают не вминяемым пол года проведёт в психушке и выпустят эту мразь на волю, вот и вся закономерность в нашей России. А вот то что сейчас они начнут запугивать семью погибшей малышки это не исключено. Жаль у нас в России нет смертной казни.

Димон

Сообщение Димон » 04 сен 2015, 22:13

Не могу понять кто осуждает его родителей. Я его не оправдываю, как по мне так пожизненное ему. Но все здесь думают, что мама с папой всю жизнь воспитывали его как маньяка? Каждая мать для своего ребенка хочет только лучшего. Вы думаете ей сейчас легко? У них нет своих детей, его они взяли в 3 месяца. Может его биологические родители алкаши конченые. А приемные родители уважаемые в нашем городе люди, не потому, что отец гаишник, а потому, что он человек хороший и отзывчивый. Как и жена Иван Ивановича. Думаете они хотели вот такое себе грубо говоря в старости? Или почему вы думаете, что вы все хорошие матеря а она плохая? И вы бы не помогли своему ребенку с хорошей работой? У него не было отклонений. Он был трудным ребенком.

Димон

Сообщение Димон » 04 сен 2015, 22:16

И я не думаю, что если взять каждого из вас, то будучи на хорошей должности, ребенок будет работать дворником...

Юлeньka Невсkая

Сообщение Юлeньka Невсkая » 04 сен 2015, 22:19

Димон писал(а):Не могу понять кто осуждает его родителей. Я его не оправдываю, как по мне так пожизненное ему. Но все здесь думают, что мама с папой всю жизнь воспитывали его как маньяка? Каждая мать для своего ребенка хочет только лучшего. Вы думаете ей сейчас легко? У них нет своих детей, его они взяли в 3 месяца. Может его биологические родители алкаши конченые. А приемные родители уважаемые в нашем городе люди, не потому, что отец гаишник, а потому, что он человек хороший и отзывчивый. Как и жена Иван Ивановича. Думаете они хотели вот такое себе грубо говоря в старости? Или почему вы думаете, что вы все хорошие матеря а она плохая? И вы бы не помогли своему ребенку с хорошей работой? У него не было отклонений. Он был трудным ребенком.

Вот и я не понимаю, почему кидаются на родителей и жену, в чем они виноваты...

Василиса

Сообщение Василиса » 04 сен 2015, 22:27

Юлeньka Невсkая писал(а):
Димон писал(а):Не могу понять кто осуждает его родителей. Я его не оправдываю, как по мне так пожизненное ему. Но все здесь думают, что мама с папой всю жизнь воспитывали его как маньяка? Каждая мать для своего ребенка хочет только лучшего. Вы думаете ей сейчас легко? У них нет своих детей, его они взяли в 3 месяца. Может его биологические родители алкаши конченые. А приемные родители уважаемые в нашем городе люди, не потому, что отец гаишник, а потому, что он человек хороший и отзывчивый. Как и жена Иван Ивановича. Думаете они хотели вот такое себе грубо говоря в старости? Или почему вы думаете, что вы все хорошие матеря а она плохая? И вы бы не помогли своему ребенку с хорошей работой? У него не было отклонений. Он был трудным ребенком.

Вот и я не понимаю, почему кидаются на родителей и жену, в чем они виноваты...

Вы очень правильные слова сказали!
Любые родители будут своё чадо оберегать.....тем более те... Которые родить не смогли... Как их жаль... Как им людям в глаза смотреть... На всю жизнь клеймо... И их славная карьера и вся жизнь под откос... Как им жить теперь???
А ему гореть в аду!!!!!

Maksim V

Сообщение Maksim V » 04 сен 2015, 23:03

Обыкновенный псих. Глубоко спрятанная шизофрения выскочила наружу под воздействием каких-то внешних факторов.

Так было всегда и так будет.
К сожалению болезни мозга обнаружить очень сложно.

Вернуться в «Городские сплетни»