Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
Distorsion

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение Distorsion » 04 сен 2015, 23:07

Горячий Ключ, на мой взгляд, это редкое сосредоточие дебилов в органах МВД, не понаслышке знаком с их былой и нынешней славой, как на трассе ДПС, так и в некоторых других службах...
А станица Саратовская, что на федеральной трассе М4 Дон, долгое время была кормилицей всего Горячеключевского ОВД...

Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2015, 23:11

Юля Алексеева писал(а):
Галина Архипова писал(а):Я боюсь, что утихнет боль и гнев. И признают суку убийцу психом.

Если его признают невменяемым, то ПОЗОР органам полиции до конца их дней...

Это да. Насколько я помню, у ряда маньяков, орудовавших в 70-80-е (даже у приснопамятного Чикатило), врачи диагностировали определенные психические отклонения, которые, однако же абсолютно не влияли на способность осознавать последствия своих поступков...

DENI

Сообщение DENI » 04 сен 2015, 23:13

Вот же мразь какая. Сотрудник полиции, да еще и по делам несовершеннолетних... Слов нет.

Марфа

Сообщение Марфа » 04 сен 2015, 23:15

DENI писал(а):Вот же мразь какая. Сотрудник полиции, да еще и по делам несовершеннолетних... Слов нет.

а может и шел туда специально, ведь как говорят "по блату" устраивался в органы - значит был выбор...

Ratnikov

Сообщение Ratnikov » 04 сен 2015, 23:16

Гость писал(а):
Юля Алексеева писал(а):
Галина Архипова писал(а):Я боюсь, что утихнет боль и гнев. И признают суку убийцу психом.

Если его признают невменяемым, то ПОЗОР органам полиции до конца их дней...

Это да. Насколько я помню, у ряда маньяков, орудовавших в 70-80-е (даже у приснопамятного Чикатило), врачи диагностировали определенные психические отклонения, которые, однако же абсолютно не влияли на способность осознавать последствия своих поступков...

Вменяемость и психическая ненормальность, вещи близкие, но вовсе не тождественные!

КОП

Сообщение КОП » 04 сен 2015, 23:21

Марфа писал(а):а может и шел туда специально, ведь как говорят "по блату" устраивался в органы - значит был выбор...
Я подумал сразу об этом.
В инспекцию (подразделение) по делам несовершеннолетних (ПДН) идут в основном женщины, мужик-это большая редкость на такой должности. Даже если по группе предназначения ему не светило ППС, или ГИБДД, то можно было найти должность по своей группе не связанную с ПДН. А если молодой мужик по доброй воли объявляет себя "Макаренко" и идет на такую должность, то тут надо задуматься.
У нас был парень в ПДН, но он в розыск шел и его временно засунули к малолеткам, пока не освободится вакансия. В конечном итоге в ПДН он только числился, а бегал с операми, пока его не перевели официально.
А этот просто гаденыш,в полицейском в обличии.
На ежегодной медкомиссии у психиатра выявить подобного рода патологию практически невозможно и тестирование MMPI(СМИЛ) при приеме на работу заточено на иные отклонения - чисто профпригодность.

Возможно теперь всех мужчин, кто работает в ПДН будут засылать к психиатру на беседу в этом направлении, или на полиграф с составленным соответствующим образом опросником.

Ratnikov

Сообщение Ratnikov » 04 сен 2015, 23:31

Роман романов писал(а):Как такое животное могли взять на работу в МВД, как оно прошло проверки. Надо привлекать вместе с ним и все его руководство.

Я давно отстал от того как оно сейчас, а в мое время те самые непосредственные руководители не имели возможности влиять на прием/увольнение и присылали новых их не спрашивая и уволить явного придурка - никак. Зато как головы отрывать за то, что учудит очередной придурок так естественно тем самым непосредственным руководителям, а вовсе не тем кто их на работу принимал и уволить мог.
Думается что и нынче все так же.

КОП

Сообщение КОП » 04 сен 2015, 23:34

...в мое время те самые непосредственные руководители не имели возможности влиять на прием/увольнение...

Может отправить своей волей на ЦПД с пояснительной запиской о причинах направления, а там уже не открутиться и начальник свой зад прикроет. В случае чего всегда скажет, что я отправлял данного сотрудника на комиссию, с указанием причин.

Ratnikov

Сообщение Ratnikov » 04 сен 2015, 23:36

КОП писал(а):
...в мое время те самые непосредственные руководители не имели возможности влиять на прием/увольнение...

Может отправить своей волей на ЦПД с пояснительной запиской о причинах направления, а там уже не открутиться и начальник свой зад прикроет. В случае чего всегда скажет, что я отправлял данного сотрудника на комиссию, с указанием причин.

А вверх на ковер и мордой по столу за такое своеволие не дернут?
Начальник он же должОн своих подчиненных учить, воспитывать, отцом родным быть ...
А уж кого к себе брать самому решать так это вообще покушение на основы прав вышестоящего руководства. :D

Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2015, 23:44

Настя Крачун писал(а):Да он не о ком не думал. Там наверно и мозга то нет...

А откуда мозг то??? Высадив двоих детей - свидетелей из машины тут же третью попытаться изнасиловать? "Побоялся что расскажет"- что за бред - кому поверят - если телесных повреждений никаких не будет - малолетней фантазерке или офицеру полиции? Он что-ко всему еще и совсем дебил? Не, все же склоняюсь - шизуха внезапно накатила...

Вернуться в «Городские сплетни»