Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
Изя Рабинович

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение Изя Рабинович » 06 сен 2015, 20:24

Быстренько его родители под суетились - удалили страницу !!!

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2015, 00:46

ЕМУ ЭТО С РУК НЕ СОЙДЕТ!!! "Цинизм этой ситуации заключается в том, что человек, которого государство допустило работать с детьми и защищать их права, воспользовался своим положением и доверием беззащитной крохи. Следственный комитет сделает все возможное не только для того, чтобы подозреваемый понес суровое наказание, но и выяснит, каким образом Сорокоумов оказался в органах полиции и как его допустили к работе с детьми", – так прокомментировал эту трагедию официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 07 сен 2015, 08:22

sk.jpg
...И в будущем мы не намерены замалчивать расследование подобного рода преступлений хотя бы ради того, чтобы у всех, кто имеет отношение к работе с несовершеннолетними (не только полиция) отбить желание использовать свое должностное положение для удовлетворения своей похоти...

Mar Go

Сообщение Mar Go » 07 сен 2015, 21:50

Вероника Ю. стала еще одной школьницей, которую полицейский Иван Сорокоумов принуждал к близости и шантажировал, угрожая разлучить с родными.
Младший лейтенант, который ранее сознался в похищении и убийстве 12-летней Светланы, курировал сразу нескольких девочек из неблагополучных семей, но рассказать о своих переживаниях согласилась только Вероника.
phpBB [video]
Он регулярно приезжал к ней с проверками, забирал девочку с уроков и увозил из школы под предлогом «поговорить».

— С уроков забирал. Сказал, поговорить надо. Спрашивал, слушаю ли я родителей, ночую ли дома, — вспоминает девочка.

В один из таких плановых визитов инспектор забрал Веронику от родственников и по дороге домой изнасиловал в машине.

— Это было, когда я была у тети. Он меня забрал, увез, и у нас так все получилось, — говорит она. — Это было недобровольно. Он сказал, что заберет меня от матери в детский дом, если я не соглашусь. А я туда не хотела. Это было два раза: в начале февраля и в марте.

По словам девочки, Сорокоумов не только запугал школьницу и угрожал ей, но и бил ее кулаком по рукам и ногам во время секса и оскорблял. На теле Вероники еще долго не сходили синяки.

— Поведение у него было жестокое, — жалуется 15-летняя школьница. — Он бил с кулака по рукам и ногам. Шутки у него были такие. А когда я возмущалась, мол, что вы себе позволяете, он кричал мне: «Заткнись, тварь!». Это было его любимое слово.

После издевательств Сорокоумов отвез Веронику домой, взяв с девочки обещание, что она никому не расскажет.

Откровениями Вероники уже заинтересовались в СК...

— В рамках расследования уголовного дела следствием будет проведена проверка возможной причастности подозреваемого к совершению преступлений в отношении других несовершеннолетних девочек, — рассказала Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Маруська

Сообщение Маруська » 07 сен 2015, 22:21

phpBB [video]

Оказалось, инспектор ПДН Иван Сорокоумов, который сознался в похищении и убийстве 12-летней школьницы, неоднократно насиловал своих подопечных.
По словам юных жертв инспектора-насильника, он заставлял школьниц вступать с ним в интимные отношения под страхом отправки девочек в детский дом. Запуганные угрозами юные жертвы никому не рассказывали о домогательствах, пока один такой случай не привел к смерти 12-летней Светланы.
Оказалось, лично за 23-летним Сорокоумовым была закреплена средняя школа в станице Кутаис и сразу несколько семей. Инспектор, пользуясь служебным положением, забирал школьниц с уроков под предлогом провести «профилактическую беседу» и увозил в неизвестном направлении. Затем полицейский предлагал довезти девочек до дома, а по дороге принуждал заняться сексом в машине.
— Никто из нас, родителей, не знал об этом, — рассказала LifeNews Татьяна — мама одной из школьниц. — Моя Вероника боялась об этом сказать и до сих пор бы молчала, если бы его не «закрыли». Она не рассказала об этом даже родной сестре.
Друзья и близкие школьницы, которая стала жертвой инспектора-насильника, подтвердили, что Вероника была запугана — Иван Сорокоумов угрожал отправить ее в детский дом.
Кроме того, стало известно, что инспектор неоднократно навещал своих подопечных по ночам. Младший лейтенант приезжал к ним домой в пьяном виде и до утра пил кофе, не желая уходить.
— Он приезжал пьяный в два часа ночи, оставался до утра. Спрашивал, где Вероника. Кричал, чтобы мы ее позвали, что он ее заберет, — рассказывает сестра школьницы Кристина. — Я ему говорила, что она с пьяным никуда не поедет. Тогда он оставался и сидел до утра, пока жена не позвонит.
Более того, стало известно о случаях, когда Сорокоумов пользовался своим служебным положением не только по отношению к несовершеннолетним школьницам, но и к их родственникам.
— Он мне сказал: "Если не хочешь, чтобы Веронику и брата забрали в детский дом, отработай за них. Переспи со мной, и они останутся." Угрожал собрать документы и отобрать их. Но я его послала, — рассказала Кристина.

бесонова

Сообщение бесонова » 07 сен 2015, 23:04

Господи какой ужас,почему молчали,а может это еще не все кто стал его жертвой?

маргарита

Сообщение маргарита » 07 сен 2015, 23:05

Неудивительно... А вы посмотрите, кого у нас берут в органы? Если это раньше было чем-то престижным, то сейчас, по большей части берут тех, кто никак больше устроиться не может...

звезда

Сообщение звезда » 07 сен 2015, 23:06

Я нахожусь в шоке уже неделю, не могу спать ночами как можно тронуть ребенка??? Мне страшно за детей, неужели мы рожаем и воспитываем чтоб вот такая тварь решила их судьбу?

Санческо М

Сообщение Санческо М » 08 сен 2015, 00:00

Вот блин одно никак в толк не возьму пишут, мол биологические родители алкаши, гены у него такие вот и проявилось все, типо его приемные родители так не воспитывали не осуждайте их, с этим все ясно естественно они этому его не учили (я надеюсь) :D , но вот резонный вопрос, что делать с его 2-х летним ребенком??? Тоже вырастет как папа насильником-педофилом? Так может на корню эту падаль резать??? Там же ГЕНЫ!!!

Olesya
Контактная информация:

Сообщение Olesya » 08 сен 2015, 00:03

Ага давайте пойдем 2-х летнего ребенка убьём , рядом с Ванькой и сядем.

PS. Какие все злые! А второго в утробе предложите убить??? там же тоже гены???

Вернуться в «Городские сплетни»