Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
Анжелла

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение Анжелла » 12 сен 2015, 16:54

Интересно когда ему срок определят уже?!

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2015, 17:41

Про то что не родной я не верю,это специально так говорят что бы хоть чуть-чуть себя то есть родителей оправдать...

Мария

Сообщение Мария » 12 сен 2015, 17:43

Вы правы , я видела фото его родителей, он копия они! Так что про то что он не родной мало верится!

маргарита

Сообщение маргарита » 12 сен 2015, 17:44

Юлeньka Невсkая писал(а):А что за бред, типо его подставили??? Кто слышал? Я у нее (матери) на странице в Одноклассниках читала, ей прям многие сочувствуют, и пишут как так вас могли подставить всю вашу семью...

Уже не сравнить фото страницы по удаляли...

Olesya
Контактная информация:

Сообщение Olesya » 05 окт 2015, 00:42

Слышала, что вроде мать родная отец отчим а там хз...
phpBB [video]

Василий Викторович

Сообщение Василий Викторович » 10 окт 2015, 22:25

Бред. Здесь вообще много куриных бредней и домыслов, но мало объективности. Кто-то из отписавшихся видел акт СМИ трупа убитой? Может быть кто-то ознакомлен с результатом судебно-химического исследования жидкостей изъятых с трупа и установил в них наличие спермы? Кто-то тут провел генетическую экспертизу на принадлежность спермы конкретному лицу? Полагаю, что здесь никто на эти вопросы не ответит "Да". А признательные показания подозреваемые дают с подсказки уголовного розыска на "раз-два" и такие истории известны всем. А для тех кто не хочет пользоваться "подсказками" есть противогазы, электроток, бессонница, бутылки из-под шампанского и прочие средства принуждения двадцать четвёртого уровня. :D :D :D Я не могу утверждать причастен Сорокоумов к убийству или нет и не могу утверждать, что его подставили, принудили взять чужую вину или применяли к нему что-то из вышеперечисленных средств. Может быть он виновен как смертный грех или непричастен вовсе. Я не видел дела. Но, считаю, что верить надо фактам. А пока факт лишь один: труп убитого ребенка в реке и ВСЁ. Из тех, кто вправе знакомиться с документами дела, эти документы сюда не выложит. И приговор никто на официальных сайтах не вывесит. Всё остальное - не более чем ТС кудахтанье и хомячье блеяние, мы же никогда истины не узнаем. Всё. "ТС" прошу не обижаться. Спасибо.

Елена И

Сообщение Елена И » 10 окт 2015, 22:28

А к фактам показания многочисленных свидетелей у нас уже не относятся? Всех тех, кто видел, как он высадил двух девочек, а третью увез? А его вранье, что он высадил трёх изначально? Хотя соседи все видели было светло и людно. А его автомобиль с его гос.номером? А показания других девочек из Кутаиса...

Василий Викторович

Сообщение Василий Викторович » 10 окт 2015, 22:30

Елена И писал(а):А к фактам показания многочисленных свидетелей у нас уже не относятся? Всех тех, кто видел, как он высадил двух девочек, а третью увез? А его вранье, что он высадил трёх изначально? Хотя соседи все видели было светло и людно. А его автомобиль с его гос.номером? А показания других девочек из Кутаиса...

Не знаю как в Г.Ключе, но в Москве в 20:30 31 августа 2015 года в момент погрузки детей уже было темно, а в момент высадки и подавно темно, поэтому я сомневаюсь в наличии объективных, да ещё и "многочисленных" свидетелей. И были ли они вообще, эти хотя бы единичные, но прямые свидетели... А что "его автомобиль с его гос.номером", можно уточнить что Вы хотели этим сказать? Гос.номера какие-то... не такие или что? Что видели соседи? Где было светло и людно? Соседи видели как он высаживал не всех детей в "заброшенном ГСК" (так пишут СМИ)? В "заброшенном ГСК" было светло и людно? Или возле песочницы "было светло и людно", но дебил Сорокоумов наплевал на кучу свидетелей и увёз детей? А что другие "девочки" из Кутаиса, - они были очевидцами изнасилования или убийства 31 августа? Сомневаюсь. А их откровениям не относящимся к событиям 31 августа пусть даёт оценку следствие. Суд, кстати, ещё не установил что в сорокоумовских показаниях истина, что просто ложь, а что ложь в форме само оговора.

Василий Викторович

Сообщение Василий Викторович » 10 окт 2015, 22:52

Были жалобы или не было их, а если и были, то на какие нарушения известно лишь соответствующим участникам по делу. СМИ о наличии жалоб не пишет и доступа к делу не имеет.

Елена И

Сообщение Елена И » 25 апр 2016, 00:23

Во-первых, было светло и людно, я тут живу и мне виднее. Во-вторых, его машину с номером (красивым), в момент высадки детей, видел мой знакомый с балкона, когда курил. В-третьих, детей не грузят, как вы написали, а сажают в машину, они не бревна, чтоб их грузить. В-четвертых, две девочки дали против него показания, что уже подтверждает факт педофилии. И не надо додумывать и умничать, знаток уголовного процесса.

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 апр 2016, 00:23.

Вернуться в «Городские сплетни»