Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
Гость

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение Гость » 03 сен 2015, 00:27

Сергей Бистяйкин, где было что-то о чем Вы упоминали "ты мне - я тебе и своячничество, землячество"? выявляют и сажают! Да, уроды есть везде. И "молчание ягнят", этому только способствует, я не спорю! Но не надо привязывать всех к одному человеку. (И кстати, у Вас на аватаре ус отклеился, Сергей...)

Сергей Бистяйкин
Контактная информация:

Сообщение Сергей Бистяйкин » 03 сен 2015, 00:30

Насчёт аватарки - всё честно... Я - это я.
А что касается землячества и своятничества, то я имею ввиду вот что:
Была ведь проверка на профпригодность! Ведь была? Но иногда решают эти вопросы именно так, парень местный, я знаю его отца, он при мне рос, он знаком с сестрой моей жены... И именно это бывает окончательным решением того, пригоден он в службе полиции или нет!
Надо проверять его всеми врачами и именно на профпригодность! Несмотря на его жизнь рядом и около.

Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2015, 00:34

Сергей Бистяйкин, извините, но никак не вяжутся все ваши словосочетания в один контекст."насчёт аватарки - всё честно... и я - это я" - уже лажа. По поводу всего остального... Опять же повторюсь, не привязывайте одного дебила к системной деятельности МВД.

Тимофей Шеховцов

Сообщение Тимофей Шеховцов » 03 сен 2015, 00:39

Ему 23 и он работает с детьми которые максимум младше на 5 лет! Девочку жалко,погибла от руки того кто должен был защищать(

Игорь Летов

Сообщение Игорь Летов » 03 сен 2015, 00:41

Тимофей Шеховцов писал(а):Ему 23 и он работает с детьми которые максимум младше на 5 лет! Девочку жалко,погибла от руки того кто должен был защищать(

Ну здесь такие реалии. Жрать малоимущим нечего, так продукты сожжём. Льготы пенсионерам отменим, зато на капелло с чм не жалко. Ну и т.д. в таком духе...

Петр Попов

Сообщение Петр Попов » 03 сен 2015, 00:55

С самого начала, как только новость появилась, был ясен мотив...Неужели кто то считал по иному.. Поэтому сознанка не новость и абсолютно не удивила.. Жаль девочку. Эта "...м..ра..зь" сам еще толком не начал жить, а уже отобрал чужую... Возбудился..по...онок. Когда же их начнуть четвертовать...

Dmitry Potapov

Сообщение Dmitry Potapov » 03 сен 2015, 00:56

Девочку нужно искать. Она еще может быть жива. Все выглядит странно. Или он был пьян или возможно кому-нибудь в рабство мог продать ребенка или еще куда-то.. колоть его нужно. В 23 скорее мог купиться на деньги, чем на секс с малолеткой... Все может быть, но в этом виде история выглядит странной. Ведь он точно знал, что его машину найдут легко и быстро. И будучи полицейским он мог придумать, что к примеру повез показаться, а она сбежала и дальше ничего не знаю.. А тут признание на блюдечке..

Olesya
Контактная информация:

Сообщение Olesya » 03 сен 2015, 01:02

Dmitry Potapov писал(а):Девочку нужно искать. Она еще может быть жива. Все выглядит странно. Или он был пьян или возможно кому-нибудь в рабство мог продать ребенка или еще куда-то.. колоть его нужно. В 23 скорее мог купиться на деньги, чем на секс с малолеткой... Все может быть, но в этом виде история выглядит странной. Ведь он точно знал, что его машину найдут легко и быстро. И будучи полицейским он мог придумать, что к примеру повез показаться, а она сбежала и дальше ничего не знаю.. А тут признание на блюдечке..

Ты явно ДЕБИЛ!!! Видио посмотри!!!

Admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Admin » 03 сен 2015, 01:18

Dmitry Potapov писал(а):Девочку нужно искать. Она еще может быть жива. Все выглядит странно. Или он был пьян или возможно кому-нибудь в рабство мог продать ребенка или еще куда-то.. колоть его нужно. В 23 скорее мог купиться на деньги, чем на секс с малолеткой... Все может быть, но в этом виде история выглядит странной. Ведь он точно знал, что его машину найдут легко и быстро. И будучи полицейским он мог придумать, что к примеру повез показаться, а она сбежала и дальше ничего не знаю.. А тут признание на блюдечке..

Ты явно ДЕБИЛ!!!
phpBB [video]

Вернуться в «Городские сплетни»