Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Название говорит само за себя.
MN NMS

Re: Сотрудник полиции убил 12 летнего ребенка

Сообщение MN NMS » 03 сен 2015, 02:25

К полиции нужно повышенное внимание психологов, сексопатологов и других контролирующих, надзирающих органов, специалистов. Их нужно постоянно тестировать, проверять и аттестовать. Поскольку это зона повышенного риска.

Serg Nolastname

Сообщение Serg Nolastname » 03 сен 2015, 02:50

MN NMS писал(а):К полиции нужно повышенное внимание психологов, сексопатологов и других контролирующих, надзирающих органов, специалистов. Их нужно постоянно тестировать, проверять и аттестовать. Поскольку это зона повышенного риска.

Все должно быть в меру. Вот психологическая разгрузка им нужна, иначе в запой начинают уходить.

Елена
Контактная информация:

Сообщение Елена » 03 сен 2015, 04:13

phpBB [video]

настя

Сообщение настя » 03 сен 2015, 09:16

я и понимаю горе и все такое, ну меня удивляет тот факт почему я должна теперь кому то помогать ,нет мне не трудно и даже не жалко ,ну все таки родители тоже во многом виноваты не доглядели и не уберегли .

Игорек

Сообщение Игорек » 03 сен 2015, 09:30

Что за народ, неделю попричитают, попридумывают всякой фигни, и найдут новую тему для бурного обсуждения...

Надежда Сабурова

Сообщение Надежда Сабурова » 03 сен 2015, 09:36

Теперь нашей полиции придется долго отмываться от такого пятна на репутации

Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2015, 10:12

Надежда Сабурова писал(а):Теперь нашей полиции придется долго отмываться от такого пятна на репутации

Ой кто там будет отмываться такое происходит сплош и рядом,сейчас неделю по говорят и забудут . :hmmm:

Наталья Крачун

Сообщение Наталья Крачун » 03 сен 2015, 10:17

Надежда Сабурова писал(а):Теперь нашей полиции придется долго отмываться от такого пятна на репутации
​Ой я вас умоляю , можно подумать это первое пятно от которого им придется отмываться ,они то уж переживут , а вот мы в очередной раз убедились ,что в этом мире ни кому нет уже доверия.

Наталья Лукянчикова

Сообщение Наталья Лукянчикова » 03 сен 2015, 11:18

Своими действиями стольким людям жизнь сломал девочке не в чем не повиной!родителям девочки да и своим родным,сыну своему!будет детё жить с клеймон что отец убийца и педофил!((((и сослуживцам своим,а видь у них свои семьи!вот урод!!!!слов нет!как так можно,не думать о других!

Вернуться в «Городские сплетни»