Городская больница

Жалобная книга Горячего Ключа. Кстати, тут можно и похвалить.
mocart
Контактная информация:

Городская больница

Сообщение mocart » 02 окт 2015, 19:25

Кошмар и ужас! Лежал в травматологии. Врач из поликлиники дежурил в воскресенье: курил в кабинете врачей, а дым по палатам от него коромыслом. Больные в туалете тоже курят, женский и мужской туалет разделён деревянной плохо закрывающейся дверью. Еда жуткая, врачи ходят кушать в буфет, сами брезгуют это в рот брать. Сёстры работают по принципу: плохой-хороший полицейский, одна орёт, другая улыбается, потом меняются. Один лечащий врач радовал, но и ему тоже всё надоело это безобразие, перестал реагировать - просто добросовестно делает свою работу, а на остальное всё равно...

Маша
Контактная информация:

Re: Городская больница

Сообщение Маша » 02 окт 2015, 19:30

Не знаю как сейчас, но лично я лежала в 2012 и в 2013 в травматологическом отделение и очень довольна медперсоналом и врачами. Медсёстры были очень добры, внимательны, всегда откликались на просьбы. Врач очень хороший. Самое главное - профессионал своего дела! Вследствие аварии у меня был перелом бедра. Оба раза оперировал один врач, к другому не захотела идти, хоть и живу в Краснодаре. Очень добрый, отзывчивый человек. Обращаюсь к нему за советами до сих пор, никогда не отказывает! А главное, быстро реабилитируюсь после травмы. Палаты светлые, чистые, уютные. Спасибо большое всему медперсоналу травматологического отделения!

Диана
Контактная информация:

Сообщение Диана » 02 окт 2015, 19:34

Довольно обстоятельный ремонт, заработал единственный на всё отделение душ (утром - 2 часа и вечером 5 часов). Это гинекология. Лекарства назначают в основном на бумажке за счёт пациента. Ответственности врача никакой! Охраны нет никакой. Постоянное движение такси у окон, сигналят, мешают спать. Оборудование допотопное. Питание отвратительное. Думается, что специально кормят мало, чтобы питались в кафе.

ЗНАЮЩИЙ
Контактная информация:

Сообщение ЗНАЮЩИЙ » 02 окт 2015, 19:35

Ничего не понравилось, совсем ничего... Страшно ложиться под нож в таких больницах. Во-первых, видел тараканов в магазине на первом этаже (они ползли по печени), просроченные продукты. Медперсоналу неважны пациенты, всё по барабану: что с тобой и как, разговаривают предвзято, питание не лучшее. Врачей и медсестёр не хватает на всю больницу, их очень-очень мало, они не успевают работать для каждого пациента.

Марина_К
Контактная информация:

Сообщение Марина_К » 02 окт 2015, 19:39

Очень плохое отношение медперсонала к пациентам лечить не хотят совсем. Особенно пожилых людей не говоря уже о стариках из дома престарелых! Если за стариком некому присматривать 24 часа в сутки, то его и не кладут даже в больницу! А для чего там тогда работает медперсонал? В целом, и не только к старикам, лекарства все свои в больнице, на все отделения только нош-па да магнезия (спасибо хоть и за это). Врачи очень грубые, а спросишь что - и ответить не могут, есть, конечно, и исключения.

В общем, не очень-то хочется попасть в эту больницу!

mocart
Контактная информация:

Сообщение mocart » 02 окт 2015, 19:49

Марина_К писал(а):
Очень плохое отношение медперсонала к пациентам лечить не хотят совсем. Особенно пожилых людей не говоря уже о стариках из дома престарелых! Если за стариком некому присматривать 24 часа в сутки, то его и не кладут даже в больницу! А для чего там тогда работает медперсонал? В целом, и не только к старикам, лекарства все свои в больнице, на все отделения только нош-па да магнезия (спасибо хоть и за это). Врачи очень грубые, а спросишь что - и ответить не могут, есть, конечно, и исключения.

В общем, не очень-то хочется попасть в эту больницу!

Лучше конечно не попадать туда, но и хотелось бы ели уж и попал человеческих условий....

Olesya
Контактная информация:

Сообщение Olesya » 02 окт 2015, 20:08

Ой какая темка животрепещущая, ну тогда и я вставлю свои 5 копеек :lol:
В общем вчера, сломала себе мизинец на левой руке :cry: повез муж меня в нашу поликлинику, кстати про это заведение можно отдельную тему создавать :D, там очередь к травматологу человек 40, короче мы не стали стоять, решили позже приехать, приезжаем через 1,5 часа и "ба" все те же лица :D, а палец болит конкретно ладонь уже посинела аж, решаем ехать в гор. больницу. приехали приемное отделение зашли оформились, там кстати медсестры отзывчивые попались, пришел травматолог осмотрел выписал направление на рентген, пошла я в рентген кабинет, отдала направление рентгенологу, а та как накинется на меня, что вы в поликлинику не пошли и бла... бла... бла.... и я вас принимать не буду у меня времени нет говорит :D :D :D , тут муж просто офигел и говорит ей, что она обязана принять ведь есть направление от травматолога, а она отвечает мол если травматологу делать "нефиг" то пусть придет и сам сделает рентген... :lol: короче после того как муж поднялся к главврачу меня приняли даже вне очереди :D

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 02 окт 2015, 20:16

Изображение
Сломайте мозг аптекарю, попросите Сontex, Kotex, Coldrex, Cornex и Sorbex!

Анастасия
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 01 июн 2016, 08:25

Александр писал(а):Изображение

Вообще не смешная картинка. врачи тоже должны иногда кушать

Вернуться в «Электронная жалобная книга»