Расскажите о городе Горячий Ключ

Название говорит само за себя.
Евгений

Re: Расскажите о городе Горячий Ключ

Сообщение Евгений » 13 окт 2015, 00:48

пожалуйста подробнее о том, что не жить!

Лана

Сообщение Лана » 13 окт 2015, 00:49

Присоединяюсь к вопросу, почему в этом городе не очень хорошо жить? Уважаемые местные жители и знатоки города, расскажите нам, несведущим и сомневающимся, о “минусах” Горячего ключа.

Юрий

Сообщение Юрий » 13 окт 2015, 00:51

Маленький провинциальный городишко, средняя ЗП 12 т. р. , люди имея высшее образование и не одно, работают не по специальности. Из градообразующих предприятий нет как таковых. Так выбирайте, ну если ЧП и готовы наладить здесь свой бизнес, то это уже другая история. Да, имею двухкомнатную квартиру зимой плата за ЖКХ доходит до 4000 рублей.

Ленчик

Сообщение Ленчик » 13 окт 2015, 00:56

4000 рублей за коммуналку – это вы загнули! Прошлый год снимали двушку с центральным отоплением в районе администрации, зимой более 2500 не выходило. Сейчас живем с АО – коммунальные услуги 1900 р. ежемесячно, не более. Сюда входит все: газ, вода, мусор, ремонт и обслуживание и т. д.
Работаю простым медиком в бюджетной организации, з. п. 15-18т. р. (всякие губернаторские, модернизации, кту… набегает неплохо)...

алена

Сообщение алена » 13 окт 2015, 00:57

Скажите, если не трудно, на какую зарплату может рассчитывать реабилитолог, или мед. сестра в бюджетной организации, хочу переехать с украины...

Ксения

Сообщение Ксения » 13 окт 2015, 01:00

Даже не знаю, где вы конечно получаете 15-18 тыс., я тоже медик (врач) и получаю только голый оклад 8000, врачи со стажем также имеют только оклад, категории прибавляют к этому, но несколько сот рублей. Да, терапевты получают в районе 15 000, за счет президентских, но узкие специалисты никаких надбавок не поучают, получается даже, что средний мед персонал имеет большую з/п, чем я например. Модернизацию отменили, как вы знаете. По поводу диагностики, это ужас! приходится отправлять постоянно пациентов в Краснодар, потому, что в городе есть только Рентген-кабинет, КТ (только для экстренных или травматология), УЗИ еле-еле и то сосуды не проверить. В Краснодаре же нужно сначала побывать на повторной на консультации у врача и только потом тот решит, делать или нет диагностику, на которую его отправили из Горячего Ключа.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 13 окт 2015, 01:01

Цены давно выросли. Правильно говорит здесь отдыхать хорошо, жить невозможно. Зарплаты маленькие - цены высокие. Как на жильё так и на продукты.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 13 окт 2015, 01:03

Здравствуйте. Подскажите, будьте добры, как без риэлторов можно найти жилье. Я тоже медик-собираемся в Горячий Ключ.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 13 окт 2015, 01:06

алена писал(а):Скажите, если не трудно, на какую зарплату может рассчитывать реабилитолог, или мед. сестра в бюджетной организации, хочу переехать с украины...

Да оно Вам надо, живите вы уже у себя ... Россия, Путин - это же враги куда Вы претесь то???
Сломайте мозг аптекарю, попросите Сontex, Kotex, Coldrex, Cornex и Sorbex!

Вернуться в «Городские сплетни»